slimsi
Начало
О нас
Условия доставки
Контакты
Розничные партнеры
Пользовательское соглашение
Производители
Blue Rose
Hаnnа sтaile (Польша)
Marilyn Monroe
Rago (США)
Skin girl (design США)
SLIMSI
Spach (Италия)
Поиск
Ключевое слово:
Способы оплаты
Яндекс.деньги
Начало > О нас

О нас

Для розничных  клиентов - новый уровень Партнерства! 

Сегодня рост интереса к корректирующему и моделирующему белью - восходящий тренд в сегменте женской одежды и белья.
Целый ряд производителей включили такое белье в свой модельный ряд.
Но подбор ликвидных и востребованных моделей коррекции в Ваш магазин, потребует времени. Есть возможность ошибиться с ассортиментом ( и создать трудно продаваемые остатки). А так же требует специализированной порой дорогостоящей рекламы для нового ассортимента коррекции.
А ведь для профильного бельевого магазина корректирующее белье может стать "вторым дыханием" и увеличить прибыли.

Похожим образом обстоят дела в сегменте спортивное белье: для магазинов широкого ассортимента домашних товаров и магазинов нательного белья корректирующее и спортивное белье становиться новым ассортиментом, расширяя поток новых клиентов - привлекая их интерес и к основному ассортименту. Тем самым увеличивая продажи.

Партнерство с нами, поможет решить эти задачи:

1. SLIMSI - это расширение ассортимента. Увеличение продаж - рост Вашей прибыли.

2. SLIMSI - это привлечение дополнительного внимания покупателей к Вашему основному товару.

3. SLIMSI - это более полное удовлетворение запросов покупателя и дополнительные продажи.

4. SLIMSI - Это обучение по продукту. Дополнительные тренинги по розничным продажам.

5. SLIMSI - все это благодаря продуманной рекламной поддержке Вас как Партнера.

  ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ(по ссылке)

23.10.2013 - Правовая информация

Внимание: перед использованием этого сайта внимательно прочитайте эти условия. Использование вами этого сайта означает, что вы принимаете эти условия. В случае несогласия с этими условиями не используйте этот сайт.



  1. Техническое обеспечение работы сайта slimsi.com осуществляет   Shop-Rent.ru +7 (800) 775-49-31 г. Санкт-Петербург 197022, пр-т Медиков д.5, оф.322 ООО "Грин Дизайн Интернешнл". По всем  вопросам технического воздействия посредством  программирования а так же сохранения  паролей почтовых адресов IP-адресов  и cooke заявители  будут переадресовываться к техническому разработчику.

  2. При работе  с slimsi.com возможно заполнение форм  с  запросом  электронной почты и  охранением cooke. Начиная работать и заполнять  формы с  сайтом slimsi.com вы выражаете согласие на использование технической и  другой информации  в рамках не противоречащих  действующему законодательству.

  3. Ссылки на сайты третьих лиц Данный сайт может содержать информацию о сайтах третьих лиц. Переход на любой другой Интернет-ресурс, связанный с данным сайтом, осуществляется на страх и риск пользователя. При переходе по любой из этих ссылок Вы покидаете данный сайт. SLIMSI не несет ответственности за точность информации, данных, взглядов, советов или заявлений, сделанных на этих сайтах. SLIMSI  обеспечивает ссылки на другие сайты для удобства пользователя, что не означает, что SLIMSI одобряет содержание данных сайтов или несет за них ответственность. Ответственность за использование сайтов других компаний, ссылки на которые есть на этом Сайте, целиком ложится на Вас.

  4. Ограниченная лицензия: настоящим SLIMSI дает Вам право просматривать, загружать и копировать материалы этого сайта исключительно для личного некоммерческого использования, при условии сохранения вами всей информации об авторском праве и других сведений о праве собственности, содержащихся в исходных материалах и любых их копиях.  

  5. Не разрешается изменять материалы этого Сайта, а также воспроизводить, выставлять на всеобщее обозрение, демонстрировать, распространять или использовать их любым другим образом для общественных или коммерческих целей. Запрещается любое использование данных материалов на других сайтах или в компьютерных сетях.  

  6. Материалы этого Сайта защищены авторским правом, и любое их несанкционированное использование может повлечь нарушение законодательства об авторском праве, товарных знаках и иных законов. В связи с этим, копируя любые материалы сайта, Вы соглашаетесь, что для этого требуется предварительное согласие правообладателя  и сохраняете все авторские права и соответствующие пометки оригинала. За исключением вышеуказанного, все остальные действия будут истолкованы как косвенное, умышленное или любое другое присвоение лицензии или прав на патент, торговую марку или присвоение авторских прав. 

  7. ООО Медиаст  правообладатель  концепции  и  всех  визуальных  материалов и  образов ТМ SLIMSI -  настоящим  размещением  данных  материалов  на сайте slimsi.com обозначает  дату  их  публичного размещение и  свое право  обладания данными  материалами  интеллектуальными  и  маркетинговыми  концепциями. 

  8. Соглашение использование фото. Все  фотоматериалы на сайте носят  информационный  характер и  взяты из  открытых  источников.   По  заявлению правообладателя в материалы будут  добавлены дополнительные ссылки  или  по просьбе правообладателя  материалы будут  удалены.  Все  вопросы решаются в до судебном  порядке по заявлению на slimsi24@yandex.ru

  9. Вся информация на сайте размещена «как есть» "AS IS". Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и размеров товаров носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ. Для интернет-заказов уточнение наличия товаров и размеров происходит только после оформления заказа. Данные правила распространяются на всех посетителей и пользователей сайта.

  10. Пользуясь материалами сайта, потребитель выражает свое согласие с данными правилами. Торговая компания SLIMSI (ТМ  ООО "Медиаст") сохраняет за собой право изменять данные правила и инструкции по своему усмотрению. В случае нарушения данных правил ООО "Медиаст"оставляет за собой право применить все допустимые законом средства по отношению к нарушителям. Данные правила распространяются на настоящих и будущих посетителей сайта SLIMSI 


Несмотря на то, что   ООО "Медиаст" старается предоставлять точную информацию на сайте, Компания не несет никакой ответственности за точность информации. 


 ООО "Медиаст"  SLIMSI оставляет за собой право изменять предоставляемую информацию о товарах, работах и услугах в любое время без предварительного уведомления. Ссылка на продукцию и услуги третьих лиц делается в информационных целях и не подразумевает, что SLIMSI их поддерживает или рекомендует. 


 

03.02.2014 - Розничные точки реализации ТМ SLIMSI
23.01.2014 - Маркетинговая поддержка Партнеров SLIMSI
06.09.2013 - Принципы работы.