Производители
Blue Rose
Hаnnа sтaile (Польша)
Marilyn Monroe
Rago (США)
Skin girl (design США)
SLIMSI
Spach (Италия)
Способы оплаты
Яндекс.деньги

Соблазнительные акции

Весна, Слимси - стройнит!

Количество партий товара:
Весна, Слимси - стройнит!

Кол-во товара в партии: 1

Производитель: SLIMSI

 Весна время  особых  надежд  и  ожидания  летней элегантности.  Участвуйте в нашем  конкурсе "Весна SLIMSI - стройнит!"  Получите  гарантированные призы  и  выиграйте главные призы  просто как 1, 2, 3..

1. Посетите магазины  Партнеров  участвующие в конкурсе ( список ссылки) Возьмите на стендах SLIMSI визитку.

2. Сделайте свое весеннее фото . И  с  заголовком  "Весна, Слимси  - стройнит!"  разместите в своем  акуанте соцсетях (Мой Мир mail.ru, ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм

 3. Отправляйте ссылку на фото  на е-почту  24slimsi@mail.ru получите гарантированный приз:  Сертификат  на массаж  Лефит   или  СПА набор  ЛеФит. 
 
 Флагманские модели
 
Плавки SLIMSI 21036. "Невидимые" изящные моделирующие плавки слип. Обработка края по технологии "вторая кожа". Перейти... Моделирующая сетка - не заменимы под одежду летом.
Слип 21036 невидимый  край скрытый стринг
 
Боди  и  комбинация  ММ. Marilyn Monroe. Универсальная моделирующая комбинация. Перейти... Именно то что нужно для силуэта под платье. Аккуратный эффект пуш-Ап.
 
Комбинация моделирующая

Корректирующее боди - бескомпромиссное решение проблемы "низа живота" . Перейти... 100 % не сбивается и не подкатываеться. Без компромиссно моделирует силуэт.
 
Торсет-боди Marilyn Monroe MM 7107
 
Золотой стандарт  - корсетное белье
 
Rago 821 Сверхсильный корректирующий корсет "песочные часики" Перейти... Возможно самая лучшая модель из всех корсетов по сочетанию удобство ношения утягивание и формирование талии.
 
корсет
 
Rago 6201  Эффектные шорты, корсетной утяжки. Перейти... В классе корсетной, сверхсильной утяжки модель выделяется элегантностью и сексуальностью. Для великоЛепных форм порой и не скажешь что это модель корректирующая. Настолько тонко в нее вплетены лекала, украшены кружева и др элементы кроя.
 
Rago 6201
 
 

Сверхсильная утяжка. Сопоставимая с корсетом, не имеет аналогов. Две модели: шорты перейти...и высокие плавки слип перейти... Действительно сверхсильно утягивают. При этом снабжены системами поддержки "100% не подкатываються" и обработаны по технологии "вторая кожа".  

 

Высокие шорты

 

 

 

 

Количество партий товара:

Отзывы

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Поиск
Ключевое слово: